Завтра будет лето. А школьные списки по литературе всегда вгоняют в тоску. Надо бы прогуляться. Детям необходим увлекательный, яркий и шумный отдых. Чтобы было о чем писать сочинение осенью. Приходите на нашу площадку.
Игра в лазертаг. Это «младший брат» пейнтбола. Наикрутейшая активность для современных тинейджеров и не только. Если в кино ничего интересного, парки развлечений уже не вызывают восторга, а дома сидеть за телефоном не хочется – приходите к нам. Дети вдоволь набегаются и отлично проведут время. Игровые комплекты для лазертага - уникальное высокотехнологичное оборудование. Настоящая оружка. Электронная начинка от разработчиков центра обеспечит состязание без споров.
Орбибол. Заказываем игру заранее – ведь нам надо «вырастить» для вас патроны. Пульки представляют из себя шары орбис, которые на 90% состоят из обычной воды. Гидрогелевые шарики, встречаясь с мишенью, с лёгкостью рассыпаются даже при стрельбе с близкого расстояния и в то же время поражают противника издалека.
Веревочный парк. Ребенку придется пройти витиеватую трассу. Канатная полоса препятствий у нас двухуровневая. Безопасность на ней обеспечивает страховка. Инструктаж проводит опытный специалист Центра, он же следит за прохождением, помогает.

Стоимость